Уланов: сравнять счет в игре с «Динамо» не дала «определенная группа людей»

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Определенная группа людей не позволила хоккеистам московского «Спартака» сравнять счет в матче против столичного «Динамо», заявил тренер «красно-белых» Игорь Уланов.

«Спартак» в пятницу в Москве со счетом 1:3 уступил «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Терпеливая игра «Динамо» привела их к победе, мы же допустили две ошибки, за что были наказаны. Недопустимо в стыковых матчах быть первым на шайбе, но терять ее. Понятно, что наелись ребята, потому что много хоккея было, а у «Динамо» была пауза с понедельника, и мы не дотерпели. Хотя могли сравнять счет, но определенная группа людей не дала нам этого сделать. Объяснения не было, почему арбитры не удалили (защитника «Динамо») Юусо Хиетанена на последней минуте», — сказал Уланов журналистам.

«У нас за три периода только 19 бросков — этого мало, нужно агрессивнее играть. Сейчас шесть дней до следующей игры, есть время, я пойду на лыжах кататься. Команде дадим паузу, а потом будем подтягивать «физику», — отметил специалист.