«Спартак» — ПАОК: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается на европейские поля, и сегодня, 14 августа, состоятся ответные матчи третьего квалификационного раунда. В частности, «Спартак» сойдется с греческим ПАОКом и попробует переломить ход противостояния. Мы не пройдем мимо этого события и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:30 по московскому времени.

Первый матч между «Спартаком» и ПАОКом состоялся в прошлую среду. В Греции была настоящая драма: красно-белые вели со счетом 2:0 уже к середине тайма, однако, еще до перерыва хозяева поля не только отыгрались, но и вышли вперед.

Во втором тайме зрители голов не увидели, так что встреча так и закончилась со счетом 3:2 в пользу ПАОКа. Правда, поединок запомнился не только этим сюжетом, но и скандалом вокруг нападения греческих фанатов на российских журналистов. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл расследование в отношении клуба, но данный инцидент в дело не вошел.

Красно-белые с тех пор провели один матч в чемпионате России и победили «Анжи» со счетом 1:0. По словам главного тренера москвичей Массимо Карреры, его команда сделала необходимые выводы, проанализировала ошибки первой встречи и сегодня готова побеждать.

Так это или нет — узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча «Спартак» — ПАОК начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:30 по московскому времени, не пропустите!