Россия — Чехия — онлайн-трансляция товарищеского матча

Трансляция завершенаРостов Арена Россия - Чехия - онлайн-трансляция товарищеского матча Россия5 Россия - Чехия - онлайн-трансляция товарищеского матча Чехия1 Полоз 83′ Ерохин 78′ 74′ Соучек Ионов (с пенальти) 28′ Заболотный 24′ Ионов 8′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Главный тренер Станислав Черчесов Карел Яролим Основной состав Андрей Лунёв Марио Фернандес Константин Рауш Андрей Семёнов Роман Нойштедтер Юрий Газинский Алексей Ионов Далер Кузяев Александр Ерохин Денис Черышев Антон Заболотный Томаш Коубек Ян Борил Владимир Цоуфаль Радим Ржезник Томаш Калас Йозеф Гушбауэр Якуб Янкто Томаш Соучек Томаш Горжава Яромир Змрхаль Станислав Тецль Запасной состав Антон Шунин Маринато Гилерме Егор Сорокин Георгий Джикия Руслан Камболов Эльмир Набиуллин Игорь Смольников Роман Зобнин Дмитрий Стоцкий Павел Могилевец Антон Швец Дмитрий Полоз Томаш Вацлик Ондржей Коларж Теодор Гебре Селасси Павел Кадержабек Якуб Брабец Ондржей Петрак Ян Сикора Михал Травник Патрик Шик Михал Крменчик 90 + 4 Матч закончен Все, россияне громят чехов с убедительнейшим счетом 5:1. Слабенькие чехи, конечно, но все равно ведь приятно. Спасибо за внимание, до свидания90 + 1 Опасный момент Янкто красиво пробил в падении, но немного не попал в угол90 + 1 Три минуты добавлено ко второму тайму90 Еще один угловой подали чехи — ничего интересного88 Смольников выносит мяч в поле головой88 Камболов блокирует удар. Атака чехов продолжается и завершается угловым87 Опасный момент Немного не допрыгнул Ерохин до этой подачи87 Полоз угловой зарабатывает87 Замена Сорокин выходит вместо Рауша. Тот небольшое повреждение получил. Но поле покидает сам85 Замена Камболов выходит вместо Газинского, который оставил капитанскую повязку Зобнину83 Гол Пять — один! Зобнин «финтом Зидана» проходит защитника, выводит Рауша на удобную для подачи позицию, тот простреливает, а Полоз замыкает!82 Замена Гушбауэр уходит, выходит Травник81 Замена Вместо Черышева выходит Стоцкий80 Опасный момент Ерохин чуть дубль за две минуты не сделал! Совсем немного не хватило ему, чтобы воткнуть мяч в ближний угол после прострела Черышева78 Гол Гол! Положил прямо на голову Ерохину мяч Рауш, тот расстрелял ворота в упор!78 Опасный момент Угловой россияне заработали. Черышев после выноса пробил. Рикошет — и еще один угловой подаст Рауш74 Гол Гол! Чехи отыгрывают мяч все-таки. Ошибся Рауш, застряв в обороне, когда нужно было делать искусственный офсайд. В итоге сразу несколько игроков чешской команды оказались с мячом у наших ворот. Соучек пропихнул мяч в ворота мимо Смольникова и Лунева74 Замена Полоз меняет Заболотного72 Опасный момент Заболотному немного не хватило, чтобы замкнуть прострел71 Замена Крменчик выходит вместо Тецля71 Борил бьет прямо по центру. Лунев на месте68 Янкто бьет выше ворот67 Опасный момент Черышев из-под защитника пробил в дальний угол. Слишком слабо65 Замена А у чехов появляется Ян Сикора. Ушел Горжава64 Замена Фернандес уходит. Выходит Смольников64 Желтая карточка Томаш Соучек поприветствовал Зобнина грубейшим фолом в центре. Желтая карточка62 Замена Зобнин появился на поле. Ионова он меняет61 Лунев на выходе забирает мяч в длинном вертикальном прыжке59 Опасный момент Янкто бьет головой в перекладину! Повезло сейчас56 Опасный момент Ерохин после паса Черышева один у ворот оказался, но пробить нормально не смог, не успев подстроиться под мяч54 Контратака получилась у россиян, но Черышев затянул с пасом52 Полумомент у российских ворот. Лунев с мячом50 Наши резво начали и второй тайм. Газинский не очень удачно пасует на Фернандеса46 Второй тайм стартовал!46 Замена Замена у чехов. Калас покинул поле, вышел Брабец46 Игроки обеих команд вернулись на поле, мы продолжаем45 Перерыв Судья ничего не добавляет к первому тайму. Да и нет причин добавлять. 3:0 — отлично провели эти 45 минут российские футболисты. Главное — слишком не расслабляться45 Ионов упустил мяч в чужой штрафной, хотя хорошая получалась атака42 Угловой. Лунев ошибся при подаче углового, но чехи нормально пробить не смогли. Андрей неудачно приземлился. Ему понадобилось время, чтобы прийти в себя, но все в порядке в итоге40 Чехи атакуют, но никак до нормального момента никак не доведут34 Чехи угловой заработали. Все закончилось ударом Змрхаля. Слишком сильно и неточно32 Немного расслабились наши игроки. Что вряд ли может удивить28 Гол Гол! Ионов точен. 3:0, а еще в первом тайме играть и играть28 Желтая карточка Предупреждение Борилу28 Пенальти Пенальти! Заболотный ворвался в штрафную и налетел на колено Борила! Чистый фол27 Опасный момент Дальний удар Гушбауэра по воротам. Мимо25 Опасный момент Еще один момент у Заболотного, но на этот раз он не смог пробить24 Гол Гол! Не кто-нибудь, а Заболотный забивает! Ещё одна ужасная ошибка чешской обороны. Антон обокрал защитника, вышел один на один, ушел в сторону от вратаря и пробил мимо ещё одного игрока обороны!23 Разыграли верховой мяч гости. Лунев на выходе забрал мяч22 Крохин забрался в офсайд на правом фланге20 Опасный момент Заболотный головой бьет после подачи Рауша. Мимо20 Опасный момент Отличная комбинация у нашил получилась. Ионов ворвался в штрафную и пробил. Будет угловой17 Подача Рауша — вынос за боковую в исполнении чехов17 Опасный момент Ионову не хватило пространства для замаха и удара, он скинул под удар Газинскому. Рикошет и угловой15 Опасный момент Черышев с линии штрафной низом бьет. Мимо14 Кузяев хорошо отработал в защите, прервав опасный прострел13 Рауш неудачно на этот раз подал на Ерохина со штрафного11 Опасный момент Возят наши чехов! Фернандес упустил мяч в чужой штрафной, а могло быть очень опасно8 Гол Гол! Провалилась оборона чехов, в результате чего сразу два игрока российской команды оказались одни с мячом у ворот Коубека. Ионов не стал делиться с Заболотным и решил сам, точно катнув в левый от себя угол7 Опасный момент Штрафной у ворот чешской команды. Ионов подал, Ерохин смог пробить, но не попал4 Опасный момент У наших хорошая контратака получилась. Черышев забросил на Ионова, чуть-чуть не хватило4 Заболотный выносит мяч из своей штрафной после подачи. Чехи насели с первых минут3 Затеяли атаку чехи после аута, но до штрафной мяч доставить не смогли1 Сразу побежали наши вперед. Но Заболотный не смог принять пас от Кузяева1 Поехали! Первый тайм начался, с мячом наши0 Ростов-на-Дону исполняет гимн России

0 Звучит гимн Чехии0 Игроки выходят на «Ростов Арену»! На стадионе — аншлаг!0 Кстати, определились с капитаном:

0 Добрый вечер! До начала менее часа. Составы уже известны 83 Гол Пять — один! Зобнин «финтом Зидана» проходит защитника, выводит Рауша на удобную для подачи позицию, тот простреливает, а Полоз замыкает! 78 Гол Гол! Положил прямо на голову Ерохину мяч Рауш, тот расстрелял ворота в упор! 74 Гол Гол! Чехи отыгрывают мяч все-таки. Ошибся Рауш, застряв в обороне, когда нужно было делать искусственный офсайд. В итоге сразу несколько игроков чешской команды оказались с мячом у наших ворот. Соучек пропихнул мяч в ворота мимо Смольникова и Лунева 64 Желтая карточка Томаш Соучек поприветствовал Зобнина грубейшим фолом в центре. Желтая карточка 28 Гол Гол! Ионов точен. 3:0, а еще в первом тайме играть и играть 28 Желтая карточка Предупреждение Борилу 28 Пенальти Пенальти! Заболотный ворвался в штрафную и налетел на колено Борила! Чистый фол 24 Гол Гол! Не кто-нибудь, а Заболотный забивает! Ещё одна ужасная ошибка чешской обороны. Антон обокрал защитника, вышел один на один, ушел в сторону от вратаря и пробил мимо ещё одного игрока обороны! 8 Гол Гол! Провалилась оборона чехов, в результате чего сразу два игрока российской команды оказались одни с мячом у ворот Коубека. Ионов не стал делиться с Заболотным и решил сам, точно катнув в левый от себя угол

Сборная России по футболу успешно дебютировала в Лиге наций, выиграв свой первый матч в этом турнире у турок в Трабзоне. Но и старые добрые "товарняки" с появлением нового розыгрыша никуда не делись. Сегодня команда Станислава Черчесова встретится в Ростове-на-Дону со сборной Чехии.

Не так давно мы с чехами играли на Евро — в 2012-м. И хотя вспоминать тот чемпионат не особенно приятно, та игра — исключение, потому что в ней россияне победили, причем с отличным счетом 4:1.

А в 2016-м наши уже играли товарищеский матч с чешской сборной. И тогда проиграли — 1:2.

Чехи, кстати, неудачно стартовали в Лиге наций — с поражения сборной Украины дома.

Сегодня Черчесов обещал играть "от ножа". Но в первую очередь он, конечно, будет изучать своих игроков. Среди которых, кстати, не будет Артема Дзюбы и Федора Кудряшова — они получили повреждения в игре с турками.

Матч начнется в 19:00 мск.