«Локомотив» — «Спартак» — онлайн-трансляция матча чемпионата России

Трансляция завершена"РЖД Арена" "Локомотив" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Локомотив0 "Локомотив" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России Спартак0Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Юрий Семин Массимо Каррера Основной состав Маринато Гилерме Соломон Кверквелия Ведран Чорлука Владислав Игнатьев Мацей Рыбусь Джефферсон Фарфан Антон Миранчук Игорь Денисов Гжегож Крыховяк Алексей Миранчук Мануэл Фернандеш Александр Максименко Андрей Ещенко Самуэль Жиго Сальваторе Боккетти Дмитрий Комбаров Лукас Фернандо Роман Зобнин Денис Глушаков Александр Ташаев Квинси Промес Зе Луиш 90 + 4 Матч закончен Ну и все! Звучит финальный свисток! Не смогли команды порадовать болельщиков голам. Первый тайм отлично провел «Спартак», во втором получше смотрелся «Локомотив». Так что ничья — вполне закономерный итог встречи. Спасибо большое за внимание! Счастливо!90 + 4 Опасный момент Крыховяк бил плечом после подачи с углового — мяч прилетел прямо к Максименко90 + 4 Желтая карточка Ещенко получил «горчичник» — остановил он быстрый проход соперника90 + 2 Попов неточный навес выполнил в чужую штрафную90 Четыре минуты добавлено к основному времени матча90 Замена Антонио Эдер заменил Джефферсона Фарфана88 Комбарову наступили на ногу. Пауза в игре87 Зобнин неплохо пробил издали — над перекладиной пролетел мяч86 Замена Александр Самедов вместо Александра Ташаева85 Чорлука не позволил Адриано нанести удар из выгодной позиции83 «Локо» в последние минуты пытается как можно больше атаковать81 Фернандеш попал прямо в стенку. Что-то и стандарты у команд сегодня не получаются80 Боккетти врезал по ногам Баринову. Опасный штрафной выполнят хозяева79 Желтая карточка Фернандо срубил Миранчука и получил заслуженную желтую78 Фернадеш нанес удар в ближний угол — мимо цели77 Комбаров в своей штрафной не стал мудрить и выбил подальше75 Крыховяк не смог сразу вынести мяч — этим воспользовался Адриано, который тут же пробил. Правда, не очень опасно73 Замена Ивелин Попов вышел вместо Дениса Глушакова71 Мяч попал в голову Боккетти после удара Миранчука. Итальянцу потребовалась помощь врачей70 Опасный момент Отличная подача Комбарова и шикарную удар головой Адриано — Гилерме тащит! Какой момент!68 А у «Спартака» Луис Адриано вышел вместо Зе Луиша68 Замена Антон Миранчук покинул поле, Дмитрий Баринов в игре67 Жиго отлично себя показал. Сначала долго боролся с соперником, но в итоге мяч отобрал, а затем подключился к атаке и открылся в центре чужой штрафной. Жаль, что передача до него не дошла65 Фернандо ошибся в передаче. В итоге у железнодорожников был шанс, чтобы создать опасный момент. Боккетти все прочитал и вовремя закрыл соперника63 Удар Промеса в ближний угол — Гилерме на месте62 Крыховяк неточную передачу сделал и запорол быструю контратаку своей команды61 Промес прямо в стенку попал60 Желтая карточка Опасный штрафной — Денисов врезал Зе Луишу. Еще и желтую получил Игорь58 Что-то судья поплыл. Сначала был фол на Глушакове, но он почему-то не свистнул, потом же спартаковцы откровенно нарушили правила. Игра была остановлена56 Зобнин неожиданно для всех низом пробил — мимо ворот55 Ещенко сфолил против соперника недалеко от своих ворот54 Во второй тайме «Локомотив» явно агрессивнее действует52 Желтая карточка Промес срубил Фарфана и получил желтую. Голландец целенаправленно фолил, поэтому даже не возмущался50 Комбаров заработал угловой. «Корнер» у гостей не получился48 Фарфан пытался убежать в контратаку — защита «Спартака» с ним справилась47 Промес прорвался по левому флангу и навесил в центр — Кверквелия снял мяч47 Ташаев в борьбе за мяч на втором этаже не смог заработать даже угловой46 Второй тайм стартовал! Продолжаем! Замен в командах пока нет45 + 1 Перерыв Звучит свисток на перерыв! «Спартак» очень активно провел первые 45-ть минут матча. Чего нельзя сказать про «Локомотив», который играл от обороны. Отдохнем немного, а потом продолжим!45 Одна минута добавлена к первому тайму44 Промес не смог обработать мяч! А ведь мог один на один с голкипером выйти голландец43 Комаров издали «зарядил» после неплохой атаки — слишком высоко41 Игнатьев корпусом остановил проход Промеса на левом фланге40 Зе Луиш взлетел и пробил головой — мяч прилетел к Гилерме38 Промес накрутил защитника и подал в центр штрафной — Зобнин пробил рядом со штангой36 Хозяева поля пытаются взломать оборону соперника через центр — не очень это плучается34 Промес в простой ситуации упустил мяч за пределы поля33 Быструю контратаку провели гости. Комбаров навешивал на дальнюю — Гилерме вовремя вышел и забрал мяч32 Максименко вступил в игру, но удар у соперника не очень получился31 «Спартак» в последние минуты отошел назад и все меньше атакует29 Глушакову нацепили на голову шлем танкиста. Как у Петра Чеха27 Денису Глушакову досталось — получил он по голове от Зе Луиша26 Желтая карточка Ташаев желтую получил за то, что выбил мяч подальше после свистка. Первый «горчичник» в матче25 Статистика по ударам. У «Локо» — 0, у «Спартака»- 724 Глушаков очень далеко отпустил от себя мяч и запорол очень перспективную атаку спартаковцев23 Зе Луиш после углового пробил через себя — мимо, но очень эффектно22 «Локо» закрылся и всей командой обороняется. Такое ощущение, что 90 минута и железнодорожники выиграют 1:020 Ещенко не успел на правом фланге к передаче Глушакова18 По владению мячом практически 50 на 50, но «красно-белые» явно выиграют у соперника по количеству голевых моментов16 Игнатьев на левом фланге заехал по ноге Комбарову. Гости выполнят штрафной15 Фернандеш оказался в офсайде. Хотя сначала показалось, что можно играть13 Очень пассивно смотрятся хозяева в первые минуты, «Спартак» гораздо больше атакует11 Опасный момент Промес и Зе Луиш отлично сыграли друг с другом. В итоге Квинси должен был забивать, но голландец пробил не очень сильно!9 Глушаков неожиданно нанес дальний удар — мимо цели8 Антон Миранчук рухнул в чужой штрафной. Нарушения правил не было, но Юрий Семин так не читает. Он подбежал к резервному арбитру и очень эмоционально все ему высказал7 Денисов ошибся в передаче назад. Повезло, что соперник не успел воспользоваться этим шансом6 Фернандо пробил над перекладиной5 За Луиша уронили — опасный штрафной5 Красивая атака едва не привела к голу «Спартака» — вновь голкипер «Локо» надежен. Нужно было сыграть на добивании, но защитники вовремя всех закрыли3 «Красно-белые» заработали угловой. После подачи со стандарта Глушаков бил головой — Гилерме сыграл надежно2 Мяч пока больше под контролем хозяев поля, но команды в основном играют в центре поля1 Матч стартовал! Поехали!0 Команды появились на поле, через несколько минут игра начнется0 Здравствуйте, начинаем нашу трансляцию! Стали известны составы команд, можете с ними ознакомиться. У хозяев с первых минут на поле выйдет братья Миранчуки и новичок команды Гжегож Крыховяк, у гостей ворота будет защищать Александр Максименко, также в составе Александр Ташаев

90 + 4 Желтая карточка Ещенко получил «горчичник» — остановил он быстрый проход соперника 79 Желтая карточка Фернандо срубил Миранчука и получил заслуженную желтую 60 Желтая карточка Опасный штрафной — Денисов врезал Зе Луишу. Еще и желтую получил Игорь 52 Желтая карточка Промес срубил Фарфана и получил желтую. Голландец целенаправленно фолил, поэтому даже не возмущался 26 Желтая карточка Ташаев желтую получил за то, что выбил мяч подальше после свистка. Первый «горчичник» в матче Статистика 0Голы0 4Удары13 3Удары в створ6 2Угловые5 49Владение мячом (%)51 8Фолы21 1Желтые карточки5 0Красные карточки0

В центральном матче второго тура чемпионата России по футболу "Локомотив" сразится со "Спартаком".

"Железнодорожники" начали турнир не очень удачно. Команда Юрия Семина едва не проиграла в гостях "Уфе" — на 94-й минуте голкипер "Локо" Маринато Гилерме отразил удар с одиннадиметровой отметки Сильвестра Игбуна и спас свою команду. Да и в целом в этом матче действующий чемпион не впечатлил.

Что касается спартаковцев, то и они не показали искрометного футбола, но при этом смогли обыграть дома "Оренбург". Гол, который забил новичок клуба Самуэль Жиго на четвертой минуте, стал единственным в игре.

Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалёв из Воронежа. Онлайн-трансляция матча "Локомотив" — "Спартак" начнется 4 августа в 19:00 по московскому времени.